遠見電鉄水端線 遠見電鉄海鳴線 来栖川鉄道高町線 |
海鳴築港ーー東水端ーー海鳴本庄ー新屋摩(にいやま)ー海 鳴温泉郷ー八神堂団地ー八神堂住宅ーー五穀峠ー高町修道大学ー高町−高速水石ーー恵比寿安田ーー新来栖川橋ー中来栖ー来栖川橋ー東来栖川ー来栖川口ー新国 府田ー月奈国府田 |
来栖川鉄道 ウィッチタウン線 |
恵比寿安田−新安田−ウィッチタウン中央 |
高沢高速鉄道本線 | 月奈国府田ー甲野ー高沢ー高沢電車区ー三琴(みき)ー大 沢ー南かいとー鳳凰院ー三好ー笠原ーさくら二条ーなかうちーさくら六条ー武内ー日高ーきの橋ー神岸橋ー神岸 |
プリミティア急行秋七線ーみゅーとらむ高速線 | 神岸ーー秋木山本ー秋元小幡ー田端ーー蘭宮ー北加味桑& HorizontalLine;香 仙山─藤井原─北菊横─ほっか山 ─七海─七海海岸 |
プリミティア急行(旧武内鉄道) 國府田から東町まで直通運転 |
有見ーーからさわー水町市ー武内ーーーなのはな畑ーーー東
町 |
大沢電軌 |
大沢ー大沢市役所ー呉服大沢ー林原池(りんばち)ー石
野ーー十番町ー木沢 |
金城高速 |
木沢−金城ーー小松ーーー丹波口ーーー東町 |