海鳴美角山(うみなりみすみやま)線 大基ーー田端南ーー海鳴市ーー遠見市ーー美角山 渋池線 大基ーー大香ーー東綾瀬ー渋池ーーーー屋帆街道(やはんかいどう) 氷室石線 屋帆街道ーーーー甲毛山ーー(大和飛鳥電鉄飛鳥川線乗り入れ) ※注意 氷室石線ではブルーラインパス未対応です。